ENG  |  ITA  |  ESP  |  PYC  | 中文

monde

SEDE CENTRAL

Dirección Legal
CIMPROGETTI Srl
Via Pasubio n. 5  |  24044 Dalmine  |  Italia
T:   +39 035.4550.111
F:   +39 035.4550.335
E:   inform@cimprogetti.com

Contacte nuestro personal comercial correspondiente a vuestra área geográfica:

Marketing & Departamento de Ventas

facchinetti

Bruno Facchinetti

EE.UU. y Canadá
 

T. +39.035 4550 334
b.facchinetti@cimprogetti.com

montiglio

Giovanni Montiglio

India, Bangladesh, Nepal, Bután, Pakistán y Oceanía

T. +39.035 4550 312
g.montiglio@cimprogetti.com

motta

Simone Motta

China, Taiwán, Mongolia, Corea, Japón, Sudeste Asiático

T. +39.035 4550 357
s.motta@cimprogetti.com

gotti

Gianpaolo Gotti

Europa del Este y Central,
CEI, América del Sur

T. +39.035 4550 345
g.gotti@cimprogetti.com

concoreggi

Franco Concoreggi

América Central
Norte y Oeste de Europa

T. +39.035 4550 358
f.concoreggi@cimprogetti.com

alberti

Silvano Alberti

Turquía, Medio Oriente,
África

T. +39.035 4550 359
s.alberti@cimprogetti.com 

Filial en India
CIMPROGETTI of India Pvt. Ltd.
V#407 | IVth Floor | NDM-2,
Netaji Subhash Place C-Block,
Pitampura | New Delhi 110034 | India
T:   +91 11 47060377
E:   inform@cimprogetti.co.in
www.cimprogetti.co.in

 

sam_zang1

Zam Zang

Business Development Mgr.
China

T. +86.13816970909
s.zang@cimprogetti.com

korneev

Viktor Korneev

Business Development Mgr.
Países del CEI

T. +7.977.8813935
v.korneev@cimprogetti.com