ENG  |  ITA  |  ESP  |  PYC  | 中文

SEDE CENTRAL

Dirección Legal
CIMPROGETTI Srl
Via Pasubio n. 5  |  24044 Dalmine  |  Italia
T:   +39 035.4550.111
F:   +39 035.4550.335
E:   inform@cimprogetti.com

Contacte nuestro personal comercial correspondiente a vuestra área geográfica:

Marketing & Departamento de Ventas

Filial en India
CIMPROGETTI of India Pvt. Ltd.
V#407 | IVth Floor | NDM-2,
Netaji Subhash Place C-Block,
Pitampura | New Delhi 110034 | India
T:   +91 11 47060377
E:   inform@cimprogetti.co.in
www.cimprogetti.co.in

 

monde
montiglio

T. +39.035 4550 312
g.montiglio@cimprogetti.com

caimi_contact

Paolo Caimi

EE.UU. y Canadá
ad interim

T. +39.035 4550 369
p.caimi@cimprogetti.com 

motta

T. +39.035 4550 357
s.motta@cimprogetti.com

gotti

T. +39.035 4550 345
g.gotti@cimprogetti.com

concoreggi

Franco Concoreggi

América Central y del Sur
Norte y Oeste de Europa

T. +39.035 4550 358
f.concoreggi@cimprogetti.com

korneev

Viktor Korneev

Business Development Mgr.
Países del CEI

T. +7.977.8813935
v.korneev@cimprogetti.com

sam_zang1

Sam Zang

Business Development Mgr.
P.R. China

T. +86.17701873005
s.zang@cimprogetti.com

Giovanni Montiglio

India, Bangladesh, Nepal, Bután, Pakistán , África (excepto Egipto),
E.A.U., Omán, Oceanía

Simone Motta

China, Mongolia, Taiwán,
Corea, Japón, países del Sudeste Asiático
Turquía, Arabia Saudita, Egipto

Gianpaolo Gotti

Europa del Este y Central, Estados C.E.I.
Medio Oriente (excepto E.A.U., Arabia Saudita, Omán)